Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке парка Боевка, на той, которая на песке, в неудовлетворительном состоянии содержатся мусорки. Они формально пусты, а реально воняют ужасно. На дно налип мусор, он воняет, на лавочке сидеть невозможно, играть рядом, предполагаю, тоже.


Ольга
Сообщение №: 69814
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 26 Июн 2020 10:44
Закрыто: 13 Июл 2020 16:45

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что 11.07.2020 г.  урны  на детской площадке парка Боева дача были помыты.

13 Июл 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×