Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке Пионеров не перекрыт въезд машин. Все въезжают беспрепятственно с раннего утра (речь не о работниках, а о посетителях).


Ольга
Сообщение №: 69815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 27 Июн 2020 06:56
Закрыто: 06 Июл 2020 09:11

Ответственный Администрация города Курска

Территория Детского парка находится на балансе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников города Курска». 

Въезд на территорию Детского парка был открыт для передвижения строительной техники в связи с проведением работ по благоустройству его территории.

По информации администрации учреждения до 9 июля текущего года будут установлены барьеры для ограничения проезда на территорию Парка.

06 Июл 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×