Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

23.05 у нас провалился асфальт приехали раскопали и все месяц ничего не делают на кольце это создаёт большие неудобства водителям на пересечении улиц Энергетиков Серёгина


Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 69822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июл 2020 12:03
На доработке: 23 Июл 2020 10:53
Закрыто: 10 Авг 2020 17:51

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент движение транспортных средств по указанной улице открыто. Полный комплекс мероприятий по восстановлению разрушенного благоустройства будет выполнен по окончании работ по капитальному ремонту тепловой сети по улицам Серегина и Энергетиков.

10 Авг 2020 17:51

Татьяна Витолиньш

Да больше месяца ничего не делается не надо переписок просто устраняйте и все
10 Июл 2020 17:42

Ответственный Администрация города Курска

           В ходе испытаний тепловых сетей Сеймского округа города Курска на магистральном трубопроводе было выявлено повреждение, что привело к обрушению автомобильной дороги. Для предотвращения несчастных случаев силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» незамедлительно были установлены ограждения места провала проезжей части, а также выполнен локальный ремонт трубопровода (в месте повреждения). Однако, при обследовании тепловой сети был выявлен факт повреждения лотков, в которых уложены сети, требующие замены. Учитывая большой объем повреждений, которые требуют безотлагательного устранения, сроки выполнения строительно-монтажных работ на данном участке были увеличены.

           После выполнения необходимого комплекса работ по замене лотков разрушенное асфальтобетонное покрытие будет восстановлено в полном объеме.

Директор Бартенев А.Г.

10 Июл 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×