Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
23.05 у нас провалился асфальт приехали раскопали и все месяц ничего не делают на кольце это создаёт большие неудобства водителям на пересечении улиц Энергетиков Серёгина
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 июля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
10 августа 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Сеймский округ
- Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 22 Авг 2020 10:53
На доработке: 23 Июл 2020 10:53
Закрыто: 10 Авг 2020 17:51
Ответственный Администрация города Курска
В настоящий момент движение транспортных средств по указанной улице открыто. Полный комплекс мероприятий по восстановлению разрушенного благоустройства будет выполнен по окончании работ по капитальному ремонту тепловой сети по улицам Серегина и Энергетиков.
Витолиньш-Банникова Татьяна
Ответственный Администрация города Курска
В ходе испытаний тепловых сетей Сеймского округа города Курска на магистральном трубопроводе было выявлено повреждение, что привело к обрушению автомобильной дороги. Для предотвращения несчастных случаев силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» незамедлительно были установлены ограждения места провала проезжей части, а также выполнен локальный ремонт трубопровода (в месте повреждения). Однако, при обследовании тепловой сети был выявлен факт повреждения лотков, в которых уложены сети, требующие замены. Учитывая большой объем повреждений, которые требуют безотлагательного устранения, сроки выполнения строительно-монтажных работ на данном участке были увеличены.
После выполнения необходимого комплекса работ по замене лотков разрушенное асфальтобетонное покрытие будет восстановлено в полном объеме.
Директор Бартенев А.Г.