Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

28.06.2020 на тротуаре по улице 50 лет Октября от проспекта Дружбы до улицы Планерной выявлено загрязнение покрытия тротуара слоем песка. Прошу произвести сбор и удаление песка с тротуара.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 сентября 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 69823
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Июн 2020 17:26
На доработке: 07 Авг 2020 08:39
Закрыто: 02 Сен 2020 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено поручении по уборке тротуара от песка намытого в результате дождей. Благодарим Вас за обращение!


02 Сен 2020 16:25

Александр Рудых

На 06.08.2020 уборка не производилась
06 Авг 2020 22:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено поручении по уборке тротуара от песка по указанному адресу.

Благодарим Вас за обращение!


28 Июл 2020 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×