Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много лет яма на одном и том же месте.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2020 года

Александр Павлов
Сообщение №: 69837
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июл 2020 10:21
На доработке: 17 Июл 2020 14:59
Закрыто: 14 Авг 2020 17:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска может выполнять работы по  благоустройству дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».  

Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявки в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

14 Авг 2020 17:27

Александр Павлов

Ул. Краснознаменная. Между домом 16 и 14.
17 Июл 2020 13:00

Ответственный Администрация города Курска

Для оперативной отработки обращения просим уточнить адрес.

17 Июл 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×