Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ленина 94, 3 подъезд. Глыбы льда на ступенях, присыпанные песком, можно переломать ноги, поднимаясь в подъезд. Я уже молчу об общем состоянии двора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Свистунова Наталья
Сообщение №: 69838
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 23 Фев 2021 11:20
Крайний срок: 25 Мар 2021 11:20
Закрыто: 03 Мар 2021 16:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по уборке наледи на ступеньках к подъезду 3 жилого дома № 94 по ул. Ленина выполнены.

03 Мар 2021 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×