Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пропала разметка на пешеходном переходе на Урицкого. Будет ли восстановлена?


Ольга
Сообщение №: 69839
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Июл 2020 08:56
Закрыто: 30 Июл 2020 12:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день !

По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонтные работы по указанному участку еще не завершены. Разметка будет восстановлена в соответствии с Проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска.

Благодарим Вас за обращение.

30 Июл 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×