Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводился ремонт улицы Косухина. 29.06.2020 на улице Косухина в районе дома №38 выявлено нарушение дорожного покрытия в месте примыкания пешеходного перехода к тротуару (пешеходный переход ведет в лужу). Прошу устранить последствия некачественного ремонта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 69841
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июн 2020 22:52
Закрыто: 29 Июл 2020 17:14

Пешеход

Выполнено
24 Сен 2020 15:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем,  что в подрядную организацию «Интеграл-Строй» было направлено поручение выполнить ямочный ремонт съезда на данном участке дороги.

Благодарим Вас за обращение!

29 Июл 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×