Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детские качели стоят на огромном куске застывшего цемента. Во-первых, это небезопасно; во-вторых, не эстетично

Детская площадка, на которой расположены данные качели, находится сзади дома по проспекту Ленинского комсомола, 48А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 августа 2020 года
  • Решено

Евгений Ерохин
Сообщение №: 69844
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 19 Июл 2020 22:34
Закрыто: 13 Авг 2020 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что за состояние элементов детской площадки отвечают собственники МКД и управляющая компания так как указанное оборудование установлено на земельном участке МКД. Для  рассмотрения  вопроса по обустройству новой детской игровой площадки жителям жилого дома   48А по  ПЛК необходимо направить в адрес администрации Сеймского округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта  города Курска  следующую информацию:

         1.Наличие положительного решения  собственников  помещений  жилого  дома 48А по  ПЛК об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места расположения площадки (копия протокола общего собрания собственников);

         2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на ответственное хранение оборудование детской площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен  соответствующий договор;

       После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской площадки по данному адресу.

Так же, обустройство детских площадок возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» (далее Программа).

Для включения  в Программу  и выполнения работ  в объеме определенным жителями,    собственникам домов необходимо подать заявку в комитет городского хозяйства города Курска (г. Курск, ул. Радищева, д.5 6-й этаж).

13 Авг 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×