Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было направлено предписание об обязании МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска», в срок до 01.03.2020 года выполнить: — устройство сквозного прохода в 3 подъезде многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; — укладку тротуарной плитки при входе в 3 подъезд многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; — ремонт цокольной части здания в 3 подъезде многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; — устройство ограждения в месте проведения строительных работ офисных помещений в цокольной части многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в. ПО ФАКТУ: укладка тротуарной плитки при входе в 3 подъезд многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; выглядит мягко говоря странно. Прошу обязать ООО “Вектор„ выполнить работы по укладке тротуарной плитки качественно и целиком всего входа в подъезд, а не только на 3-х порожках.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 69854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 30 Июн 2020 09:30
Закрыто: 30 Июл 2020 17:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В настоящее время подрядная организация продолжает работы по устранению недостатков в соответствии с выданным предписанием. Укладка плитки на ступенях выполнена лишь частично и в скором времени будет завершена на всех разрушенных участках ступеней перед входом в 3 подъезд дома 19-В по пр. Дружбы. Управление капитального строительства г. Курска

30 Июл 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×