Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просадка нового дорожного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69860
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июн 2020 18:02
Крайний срок:  29 Июл 2020 18:02
Закрыто:  29 Июл 2020 17:16

Роман Курский Край

Сделали, только не очень оперативно за два месяца
04 Окт 2020 16:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем,  что в адрес подрядной организации было направлено поручение исследовать и при выявлении дефекта выполнить ямочный ремонт сьезда на данном участке дороги.

Благодарим Вас за обращение!

29 Июл 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×