Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,очень большая яма на проезде Сергеева (между строем 18 и 13), уже больше двух лет на неё никто не обращает внимания, проехать на машине с увеличенным просветом уже проблематично. Прошу принять меры.


Сергей
Сообщение №: 69866
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Окт 2020 15:18
Закрыто: 25 Ноя 2020 10:40

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Указанный Вами участок дороги не числится в реестре муниципальной собственности. Именно поэтому до настоящего момента Комитетом дорожного хозяйства ремонтные работы не производились. В настоящее время разрабатывается программа по ремонту межквартальных проездов. В период с 2021 – 2024 гг. будет рассмотрен вопрос о включении данного участка дороги по ремонту.


25 Ноя 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×