Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге на маленьком расстоянии друг от друга находятся три самодельные искуственные неровности, чуть дальше еще одна! Предупреждающих знаков и соответствующей разметки,  естественно, нет, госту неровности не соответствуют, подвеску автомобиля явно портят, ощутимые скачки чувствуются даже на самой минимальной скорости. Каждый день приходится по несколько раз проезжать данное место, так как я проживаю в данном районе (более 20 лет). Никаких неудобст это не предоставляло бы, если бы была одна неровность, и плавная, но здесь просто 4 кочки! Особенно не понятно, для чего и кому понадобились два лежачих подряд (на расстоянии 1 шага). Очень прошу решить данную проблему!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 29 июля 2020 года
  • Решено

Светлана Елисеева
Сообщение №: 69885
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Июн 2020 19:00
Закрыто: 29 Июл 2020 17:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что указанный вопрос будет изучен с выездом на место. В соответствии с Проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска.

Благодарим Вас за понимание.

29 Июл 2020 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×