Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот господа чиновники славного города Курска вот в таком состоянии детская площадка. Вроде как все говорят дети наше будущее. Но наверное детская площадка все таки должна быть для детей а ни для свиней. Обратите внимание !!!!!! С 15.06 обращаюсь в Инстаграмме к губернатору но результатов ноль.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 августа 2020 года
  • Решено

Наталья Куприянова
Сообщение №: 69916
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 11 Июл 2020 20:34
Закрыто: 14 Авг 2020 11:57

Наталья Куприянова

К сожалению что там получилось увидеть не могу. Так как уехала 24.07.2020
14 Авг 2020 15:07

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

: На   69916 от 13.08.20202г.  09.07.2020г.  27770-09 администрацией Сеймского округа города Курска было направлено обращение Председателю УК ТОС ул.Панинская,  сотрудниками администрации был организован рейд с целью уточнения объема работ по приведению территории детской игровой площадки в надлежащее состояние По результатам обследования был организован и проведен покос травы с сорной растительности территории детской игровой площадки по всей площади. Собственниками данного мусора со 100% определенностью являются жители. Председателю УК органа ТОС было предложено  в соответствии с пп.4.12 и п.5 устава ТОС организовать и провести общее собрание жителей и на общем собрании принять решение по организации проведения жителями улицы уборки территории детской площадки приведение территории размещения площадки в надлежащее санитарное состояние учитывая, что данный мусор является «продуктом» жизнедеятельности прилегающих улиц. И в дальнейшем самостоятельно силами жителей поддерживать данную территорию в надлежащем санитарном состоянии.

   

13 Авг 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×