Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога на ГАРАНТИИ, а почему то около 60% люков уже провалились !!!! Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 69918
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 10:37
На доработке: 23 Ноя 2020 09:19
Закрыто: 11 Янв 2021 13:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.При производстве работ по улице Малых подрядной организацией производилось поднятие люков смотровых колодцев до уровня дорожного полотна. В ходе эксплуатации была выявлена просадка люков. В настоящий момент подрядная организация является банкротом. В связи с чем, структурным подразделением Администрации города Курска подготовлено исковое заявление с целью устранения выявленных замечаний.

11 Янв 2021 13:35

Юрий

III квартал уже закончился, а люки проваливаются все больше и больше

22 Ноя 2020 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. При выполнении ремонтных работ замена люков не было предусмотрено. Учитывая, что обслуживанием люков занимается «МУП Курскводоканал» в настоящее время проводятся работы с водоканалом для устранения просадки по ул. Малых. Данный работы будут выполнены до конца III квартала 2020 года.

22 Сен 2020 12:25

Юрий

А как же гарантия. Данную улицу ремонтировали всего пару лет назад.

19 Сен 2020 20:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что выполнение ямочного, частичного ремонта по улице Малых нецелесообразно. Комитетом дорожного хозяйства города Курска планируется выполнить ремонт автомобильной дороги по улице Малых в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги 2024». Благодарим Вас за обращение!

16 Сен 2020 17:30

Юрий

Ни чего не изменилось. Стало только хуже. СТЫДНО!

19 Авг 2020 20:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что с ООО «Курскспецдорстрой» был заключен муниципальный контракт от 16.05.2018 г. по ремонту проезжей части по ул. Малых, в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения.  Комитетом будет направлено поручение устранить указанный дефект.  Благодарим Вас за понимание.

30 Июл 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×