Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему данный участок из года в год никто не убирает, ни косит траву? Между домом 39 пр.Клыкова и магазином Пятерочка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 69920
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 31 Июл 2020 10:30
Закрыто: 03 Авг 2020 14:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение по неудовлетворительному санитарному состоянию прилегающей территории к торговому зданию по пр-ту В. Клыкова, 39-Б в городе Курске, администрация Центрального округа города Курска, в рамках своих полномочий сообщает, следующее.По информации, полученной от представителя собственника данного здания, указанная Вами территория будет приведена в должное санитарное состояние в срок до 04.08.2020г.

03 Авг 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×