Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Канализационный люк проваливался в течении длительного времени. Сейчас бросили автомобильную покрышку и вставили большую ветку. Просто уже представляет реальную опасность. Рядом детский сад.

Примите меры.

Недели две назад приезжала аварийка, прочищала канализацию. Все видели, могли бы и передать соотв. службам о плачевном состоянии колодца канализационного.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Билера Юрий
Сообщение №: 69926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 30 Июн 2020 15:21
Крайний срок:  30 Июл 2020 15:21
Закрыто:  23 Июл 2020 08:27

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

И.о. директора Ковалев И.Н.

23 Июл 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×