Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урны не опустошаются своевременно, мусор летает, улица грязная.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 июля 2020 года

Ольга
Сообщение №: 69967
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 20 Июл 2020 00:15
Закрыто: 20 Июл 2020 15:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что подрядной организацией ООО «Благоустройство» ежедневно производиться уборка мусора по ул. Ленина.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×