Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель Мокроусов Андрей Викторович, отсутствие терминала оплаты. Примерно в 10.35, ост. к-т им. Щепкина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 августа 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 69984
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 17 Авг 2020 10:44
Закрыто: 19 Авг 2020 10:27

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Федеральным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-

кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» с 1 июля

2019 года в городском пассажирском транспорте должна использоваться контрольно-

кассовая техника при осуществлении расчетов за проезд.

Ваше обращение для принятия мер направлено простому товариществу

"Общество частных перевозчиков", обслуживающему маршрут 91.

На базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает

«Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении

водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом

или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802.

Директор департамента

пассажирского транспорта города Курска

Г.Н. Богачев

19 Авг 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×