Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед демонтажем крана по адресу г. Курск ул. Советская 12 весь мусор и грунт сгребли трактором нам под дом и воде некуда уходить. Теперь во дворе образовалось озеро глубиной 20см, а впереди дожди и снег. Нам хочется не плавать, м ходить во дворе. Прошу принять меры


Денис Цыганенко
Сообщение №: 70004
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 16 Окт 2020 14:22
На доработке: 13 Ноя 2020 17:12
Закрыто: 21 Дек 2020 16:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В адрес управляющей компании направлено обращение о регулярном проведении работ по санитарной уборке дворовой территории жилого дома № 12 по ул. Советская и недопущении возникновения подобных ситуаций. Данный вопрос находится на контроле в Администрации города Курска. Благодарим Вас за понимание.

21 Дек 2020 16:15

Денис Цыганенко

Вы специально ждали пока дожди закончатся!? Мы 4дня по щиколотку ходили. Интересный подход к решению вопроса.
13 Ноя 2020 16:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.  По информации управляющей компании, прилегающая территория жилого дома № 12 по ул. Советская находится в удовлетворительном санитарном состоянии. На сегодняшний день вопрос о сносе жилого дома, (последующая уборка земельного участка) по ул. Советская, д. 2  находится на рассмотрении у судебных приставов. Благодарим Вас за понимание.

13 Ноя 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×