Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм  Решение подтверждено

Строительство новых жилых домов, а также нового участка дороги по проспекту Плевицкой ведётся и в ночное время. Очень шумит спецтехника и мешает спать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сталин
Сообщение №: 70009
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 01 Июл 2020 23:36
Крайний срок:  31 Июл 2020 23:36
Закрыто:  27 Июл 2020 15:34

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что значения предельно допустимых шумовых и транспортно-технологических вибрационных характеристик специализированных дорожно-строительных машин при производстве работ по укладке асфальтобетона в ночное время по адресу:проспект Н. Плевицкой, соответствуют требованиям Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и не вызывают у человека значительного беспокойства и существенных изменений показателей функционального состояния здоровья. Благодарим Вас за обращение.

27 Июл 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×