Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, хотелось бы узнать, планируется ли ремонт дорожного покрытия на улице Рябиновая? Ямы уже больших размеров, что создает аварийные ситуации, особенно на повороте, где практически отсутствует обзор, а чтобы объехать яму приходится выезжать на встречную полосу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 июля 2020 года
  • Решено

Андрей Ободеев
Сообщение №: 70018
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2020 08:47
Закрыто: 30 Июл 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. 

Вопрос о включении дороги по ул. Рябиновая в указанный проект будет рассмотрена при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы. 

Благодарим Вас за понимание.

30 Июл 2020 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×