Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Курске по улице Светлая ( район домов 73 до 87) имеются ямы на дороге. Размеры ям согласно п. 3.1.2 РФ ГОСТ Р 50597–93 превышают предельно допустимые значения: 15 см в длину, 5 см в глубину, 60 см в ширину. В следствие чего создают неудобства и опасность для участников дорожного движения. По данной улице проходят маршруты общественного транспорта Курска. Прошу принять меры по устранению ям на дорожном полотне по улице Светлая. Максимальный срок, предусмотренный ГОСТ Р 50597–93 для исправления повреждений дорожного покрытия составляет 10 суток. Фотографии повреждения дорожного полотна прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ключникова Татьяна
Сообщение №: 70032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июл 2020 11:24
Крайний срок:  01 Авг 2020 11:24
Закрыто:  30 Июл 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день !

По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство».

В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью.

В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением.

По проезду Светлый, ул. Светлая  предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 700 м2.

Благодарим Вас за понимание.

30 Июл 2020 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×