Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 г. по проспекту Дериглазова было заменено дорожное полотно с последующей установкой остановочных павильонов и пешеходных тротуаров. Однако до сих пор напротив дома 69 (по направлению движения в центр) не установлен остановочный павильон и пешеходный тротуар. Ожидать транспорт людям приходится на открытой ветрам и дождям площадке, а добираться до остановки приходится по проезжей части в виду отсутсвия пешеходного тротура. Причем в 2020 г. везде по проспекту Дериглазова, кроме этой остановки, велись ​ работы по замене всех остановочных павильонов. Данные факты являются нарушением ГОСТа Р 50597–93 и не соответствует требованиям Федерального закона 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения». Поскольку отсутствие остановочного павильона негативно сказывается на безопасности дорожного движения, создает угрозу жизни и здоровью жителей, ​ тем более, рядом социальные объекты – школа, детские сады, прошу разобраться в сложившейся ситуации и предпринять необходимые меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ключникова Татьяна
Сообщение №: 70040
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 23 Апр 2021 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×