Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Во дворах домов по адресу 3 Шоссейный переулок, д. 4 — д. 8, бегает свора бездомных собак. Собаки огромные, нестерилизованные. Жильцы дома боятся ходить мимо, во дворе дома гуляют дети. Рядом находится детский сад. Постоянный лай во дворе не даёт покоя ни днём, ни ночью… Собаки кидаются на прохожих, и очень страшно ходить по улице, особенно в вечернее время суток …

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Воронцова Наталья
Сообщение №: 70062
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 20 Сен 2020 14:32
Крайний срок:  20 Окт 2020 14:32
Закрыто:  16 Окт 2020 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями действующего законодательства.  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию, возврат в прежние места обитания. Заявка о наличии безнадзорных животных на 3-м Шоссейном пер. д.4, д.8 передана в ООО «ДОБРЫЙ ГОРОД» тел. 8-999-605-53-88. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 

16 Окт 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×