Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 16:30 25.10.2020 по настоящее время 21:00 горячая вода заполнила сухие колоды у домов Красный Октябрь 10 и 1-я Пушкарная 21. Кипяток заполнив колодцы течёт в подвал нашего дома подмывая фундамент и заливая офисные помещения. В это время специалисты КТС КВАДРА пытаются открестился от горячей воды переводя вину на УК порыв конаоизации и Водоканал утечку воды. Откачка помпой воды результата не дала горячая вода до сих пор заполняет колодцы и течёт а подвал дома черезфундаментные блоки и изпромывов под фундаментом. Через 3 часа пойдёт 3 й день проблеме никто кроме УК не пытается решить проблему. Ресурснки КВАДРА и им подобные только деньги собирают и стрелки переводят. Проблема не решена горячяя вода течёт по колодцам в подвал дома. Работнкм КВАДРА устроили Шоу-спор с Водоканалом. По чей вине разрушается фундамент 100 кв. дома и кто остановит аварию. Откуда и куда течёт горячая вода и почему работники аварийных служб не устраняют проблему, а угрожают в преддверии холодов отключит дом от отопления и горячего водоснабжения. Губернатор, Мэр помогите! Не президенту нам писать.


Роман
Сообщение №: 70074
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Окт 2020 21:26
Закрыто: 20 Ноя 2020 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. 19.10.2020 года специалистами филиала ПАО "Квадра"-"Курская генерация" проведено обследование тепловых сетей, в результате которого установлено, что происходит подтопление канализационными стоками канала тепловой сети, расположенной между жилыми домами № 10 по ул. Красный Октябрь и № 35 по Межевому переулку.По каналу тепловой сети канализационные стоки попадали в подвал жилого дома № 21 по ул. 1-я Пушкарная. 27.10.2020 года МУП "Курскводоканал" проведены работы по профилактической промывке канализационной сети, в результате чего подтопление тепловой сети по ул. Красный Октябрь прекратилось. В целях исключения возникновения аварийной ситуации персоналом Центрального района городских сетей 28.10.2020 и 29.10.2020 года выполнен внеплановый ремонт участка тепловой сети от тепловой камеры ТК-2а/1 до жилого дома № 10 по ул. Красный Октябрь. 

20 Ноя 2020 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×