Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С 1 июня в нашем доме нет горячей воды, квадра и управляющая компания постоянно переносят сроки подачи горячей воды, обещали дать 30 июля, но опять перенесли срок на 10 дней.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 августа 2020 года
  • Решено

Евгений
Сообщение №: 70088
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:07
На доработке: 23 Июл 2020 12:38
Закрыто: 07 Авг 2020 16:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Горячее водоснабжение в многоквартирном доме 7А по ул. Дружининская восстановлено 14.08.2020

19 Авг 2020 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Специалисты филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выявили повреждение тепловой сети. На данный момент идут ремонтные работы.  Благодарим Вас за терпение и понимание.

07 Авг 2020 16:33

Евгений

Получается весь дом остается без горячей воды на неопределенное время?

08 Июл 2020 22:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Тепловая сеть на участке от ТК1 до ТК4 по ул. Дзержинского не числится в реестре  муниципального имущества города Курска и отвечает признакам бесхозяйной.

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска разработан проект постановления Администрации города Курска о закреплении за филиалом ПАО «Квадра»-«Курская генерация» вышеуказанного участка тепловой сети для содержания и эксплуатации.

В настоящее время данный проект находится на согласовании в структурных подразделениях Администрации города Курска. После его подписания в адрес филиала ПАО «Квадра»-«Курская генерация» будет направлено письмо о проведении ремонтных работ указанного участка тепловой сети.

08 Июл 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×