Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Меня, как жителя многоэтажного многоквартирного дома по улице Косухина дом 13, волнуют ОГРОМНЫЕ ТОПОЛЯ сзади дома!!! Деревья выше нашей 9-тиэтажки!!! При сильном ветре они раскачиваются и скрипят! А 13 июня 2020 года одно из них(не сухое) сломалось на уровне 6 этажа и повредило лоджии трёх этажей!!! (Первые два фото этого случая) Дерево уже распилили и увезли. Но ОПАСНОСТЬ осталась!! Деревья продолжают клониться, в том числе и в сторону окон нашего дома! От лица жильцов прошу оказать помощь и решить вопрос по обрезке опасных деревьев! На остальных фото ситуация по состоянию на 04 июля 2020 года. Заранее,спасибо)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Макарова
Сообщение №: 70092
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Июл 2020 12:08
Крайний срок:  02 Авг 2020 12:08
Закрыто:  15 Июл 2020 12:01

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям. Данное дерево будет обследовано. По результатам обследования будет принято решение.

15 Июл 2020 12:00

Елена Макарова

Данная лесопосадка не относится к территории нашего дома.

13 Июл 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×