Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал в асфальте, на углу дома напротив мусорных контейнеров требуется заделать. Просим выдать предписание застройщику или ТСЖ, кто ответственен за ремонт дорожного покрытия внутри двора?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 70095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Авг 2020 18:14
Крайний срок:  12 Сен 2020 18:14
Закрыто:  25 Авг 2020 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Председателем ТСЖ «Хуторская 4» в адрес застройщика ООО «Курсктехнострой» направлено письмо о необходимости проведения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия в районе контейнерной площадки по ул. Хуторская, 4. Данные работы планируется выполнить до конца III квартала текущего года.

25 Авг 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×