Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу спилить СУХОЕ ВЫСОКОЕ ДЕРЕВО на повороте с улица Косухина к Косухина 7б ( слева). Дерево стоит около гаража , а рядом проходит асфальтированная дорожка, по которой ежедневно проходят сотни людей( в том числе дети в соседние детские сады)


Елена Макарова
Сообщение №: 70097
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Июл 2020 10:03
Закрыто: 15 Июл 2020 12:03

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что заявка передан в комиссию по зеленым насаждениям. Данное дерево будет обследовано. Вопрос сноса будет решен после проведенного обследования.

15 Июл 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×