Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не долго радовались жители улиц Гагарина 22,22а,24,18, освещением возле домов.Вроде всё было хорошо,провели новые диодные фонари,после работы стало комфортно идти домой.Но не долго это длилось.Больше десяти дней этот сектор домов не освещается вообще.  Я подавал обращение в жко,мне сказали ,что опиливали деревья и срезали кабель освещения.Но кто будет устранять проблему мне не сказали по этому пишу Вам.Прошло уже десять дней,а света по улице нет.Люди боятся идти домой в вечерние время.Мы опять опустились в девятнадцатый век.Мне кажется это безобразие,когда в двадцать первом веке люди рады свету.  Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2020 года

Олег Вялых
Сообщение №: 70118
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Сен 2020 15:37
Закрыто: 01 Окт 2020 13:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гагарина, 18, 22, 22а, 24 в полном объеме. Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

01 Окт 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×