Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 70120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 03 Июл 2020 19:08
Крайний срок:  02 Авг 2020 19:08
Закрыто:  30 Июл 2020 08:11

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время ведутся работы по определению собственника смотрового колодца в районе дома 51 по проспекту Ленинского Комсомола, после чего данное инженерное сооружение будет приведено в нормативное состояние.

30 Июл 2020 08:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×