Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие люков 59 дом со стороны 57. Профупредоставить фотоотчет о проделанной работе

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 70126
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 03 Июл 2020 19:24
На доработке: 11 Авг 2020 15:09
Закрыто: 13 Авг 2020 17:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В связи с тем, что данная сеть недействующая, эксплуатирующей организацией было принято решение ликвидировать ее путем засыпки. В настоящий момент работы по засыпке выполнены в полном объеме. 


13 Авг 2020 17:51

Роман Курский Край

Добрый день, прошу по окончанию работ предоставить фотографии.
30 Июл 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено обследование территории в районе дома 59 по проспекту Ленинского Комсомола, по результатам которого было установлено, что в районе данного дома образовался провал грунтового покрытия. В связи с чем,  работы по засыпке данного провала будут выполнены в срок до 03.08.2020.

30 Июл 2020 08:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×