Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытые колодцы напротив торца поликлинники, колодцы завалины листвой и мусором. Мне не известно есть ли там коммуникации или это простоямы с мусором.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 70128
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 03 Июл 2020 20:45
Закрыто: 30 Июл 2020 08:21

Роман Курский Край

Сделали
12 Сен 2020 14:07

Ответственный Администрация города Курска

По информации филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация», данные смотровые колодцы не находятся в хозяйственном ведении данной организации. В связи с этим, Администрацией города Курска будет проведено выездное совещание с заинтересованными организациями по вопросу приведения данных смотровых колодцев в должное техническое состояние или их засыпке. 

И.о. директора Ковалев И.Н.

30 Июл 2020 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×