Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Замените люк на бетонный и приложитг фотоотчёт

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 70130
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 04 Июл 2020 15:40
Крайний срок:  03 Авг 2020 15:40
Закрыто:  31 Июл 2020 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета по адресу г. Курск, ул. Энгельса, 109в осуществлен выезд, колодец осмотрен. Осмотр показал, что указанное отверстие в земле не является основанием рекламной конструкции. В связи с чем в комитет городского хозяйства города Курска направлено письмо о необходимости приведения данного колодца в надлежащее состояние.


31 Июл 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×