Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В мае 2019 году во время ливня во дворе дома Рыльск, Энгельса 4 , завалился забор из бетонных блоков. Некоторые блоки убрали. С тех пор обвал не особо укреплен. И когда нибудь это  все дальше начнет обавилваться. Двор стал меньше из за обрушения.  И не факт что к первому подьезду сможет подьехать скорая помощь. А в доме живут пожилые. Неясно чей забор но УК ничего не делает чтобы убрать завалы, котрые уже стали зарастать травой. И хоть как то благоустроить территорию. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Гость
Сообщение №: 70146
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 04 Июл 2020 12:52
Закрыто: 06 Июл 2020 10:06

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Гость, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

06 Июл 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×