Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Косухина там где пересекается с дорогой на Плевицкую(около кольца) очень длинный и опасный пешеходный переход, на котором нет яркой заметной разметки. При попытке пересечь данный пнреход одна из машин еле успела затормозить, видимо водитель  не предпологал что тут могут люди переходить. Если пешеходный переход в данном месте более не предусмотрен из за его опасности, то демонтируйте пожалуйста знаки пешехолного перехода в данном месте.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Гость
Сообщение №: 70147
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 12 Июл 2020 13:21
Закрыто: 13 Авг 2020 17:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что нанесение осуществляется в плановом режиме подведомственной организацией во всех округах города Курска с учетом финансирования. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×