Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует столб,провода провисают. Столб сбит при дтп втом году, требуется установка нового столба. После установки столба, просьба предоставить фотоотчёт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 70156
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:40
Крайний срок:  03 Авг 2020 16:40
Закрыто:  09 Июл 2020 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В рамках заключенных муниципальных контрактов производятся работы по замене опор наружного освещения, в том числе сбитых. Данные работы будут выполнены в текущем году.

09 Июл 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×