Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, отсутствует оборудованнна площадка для контейнерных баков. Бак постоянно перемещается по территории двора, его сиавя в арке загораживают проезжую часть, зарах и мухи залетают в квартиру. Управляющая компания не может решить проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 июля 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 70159
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Июл 2020 10:36
Закрыто: 09 Июл 2020 13:15

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Роман, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

09 Июл 2020 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×