Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На тротуаре по улице Студенческой в районе дома №8 выявлены значительные повреждения асфального покрытия (ямы, выбоины). Прошу произвести ремонт и принять меры к исключению въезда на тротуар транспортных средств


Пешеход
Сообщение №: 70170
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Июл 2020 16:31
Закрыто: 03 Авг 2020 17:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес обслуживающей организации ООО «Интеграл-Строй» 03.08.2020 Комитетом направлено письмо для выполнения соответствующих работ по указанному вопросу, с учетом финансирования. Благодарим Вас за обращение.

03 Авг 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×