Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

На проспекте Хрущева в районе дома №31 выявлены значительные повреждения покрытия тротуара (ямы, выбоины, перепады уровня). Прошу произвести ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 70176
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Июл 2020 16:35
Крайний срок:  04 Авг 2020 16:35
На доработке: 04 Авг 2020 07:58
Закрыто:  31 Авг 2020 14:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее, что в настоящее время прорабатывается возможность провести конкурсную процедуру на ямочный ремонт, так как действующие объёмы уже исчерпаны. Благодарим вас за обращение!

31 Авг 2020 14:36

Пешеход

Сделайте сейчас ямочный ремонт, а на 2021 год запланируйте капитальный
03 Авг 2020 22:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий.

В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12.

Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным.

Для ремонта тротуара по пр-ту Хрущева также требуется разработка проектно-сметной документации.

Благодарим Вас за обращение.

03 Авг 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×