Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре по Майскому бульвару в районе дома №2 выявлены значительные повреждения покрытия тротуара (ямы, выбоины). Прошу произвести ремонт и принять меры к исключению въезда на тротуар транспортных средств.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 31 августа 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 70178
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Июл 2020 16:38
На доработке: 04 Авг 2020 07:58
Закрыто: 31 Авг 2020 14:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее, что в настоящее время прорабатывается возможность провести конкурсную процедуру на ямочный ремонт, так как действующие объёмы уже исчерпаны. Благодарим вас за обращение!

31 Авг 2020 14:42

Александр Рудых

Сделайте сейчас ямочный ремонт, а на 2021 год запланируйте капитальный
03 Авг 2020 22:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий.

В настоящее время разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12.

Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным.

Для ремонта тротуара по  Майскому бульвару также требуется разработка проектно-сметной документации.

Благодарим Вас за обращение.

03 Авг 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×