Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановочный пункт «По требованию» на проспекте Плевицкой, расположенный при движении в сторону улицы Сумской, находится в аварийном состоянии (частично оторваны стенки). При воздействии ветра стенки качаются и могут быть оторваны полностью. Прошу устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 70179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Июл 2020 11:04
Закрыто: 28 Июл 2020 14:52

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за понимание!

28 Июл 2020 14:51

Пешеход

Выполнено
25 Июл 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×