Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

хочу обратиться к вам с просьбой о решении вопроса с затоплением дачных участков СНТ "Зелёная роща" Курского района в связи с словом сточных дождевых вод со стороны строящегося посёлка имени Дериглазова.29.06.2020 года произошло первое затопление моего дачного участка номер 356 с причинением серьёзного ущерба урожая, имуществу и самого земельного участка (видео прилагаю),04.07.2020 и 05.07.2020 после очередных дождей ситуация стала плачевнее. Я являюсь молодой мамой в декрете,ищу поддержку со стороны администрации Курской область.Прошу заметить,что аналогичный вопрос уже поднимался ни раз собственниками дачных участков. Наши просьбы и обращения остаются без ответа. В моей ситуации крайне сложно находить время и силы для восстановления оставшегося урожая и приведения в порядок дачного участка,а после очередного ливня руки и вовсе опускаются. Мы пропадаем на даче с 3х месячным ребёнком,а ситуация с каждым разом все хуже. Председатель СНТ "зелёная роща" неоднократно обращалась в устной и письменной форме к сотрудникам КПД им. Дериглазова,но не действий,не ответов не поступало. Участковый Курского района зафиксировал моё обращение и причененый ущерб на моем участке,но кто его возместит остаётся вопросом..... Неужели молодой семье никто не в силах помочь и оказать содействие в устранении данной проблемы из администрации родного города и необходимо обращаться к Президенту со сложившейся ситуацией.Надеюсь на обратную связь,помощь и поддержку. Безовчук Кристина Сергеевна 89045282341


Безовчук Кристина
Сообщение №: 70187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 05 Июл 2020 22:47
Закрыто: 08 Июл 2020 16:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! АО «Курский завод крупнопанельного домостроения им. А.Ф. Дериглазова» выполнены работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию ливневой канализации от микрорайона №3 до колодца К2-14. В настоящее время проектная документация на проведение работ по устройству сети от колодца К2-14 до очистных сооружений требует корректировки, а также необходимо выполнить проект межевания и планировки территории. После оформления вышеуказанных документов будет решаться вопрос по строительству указанного участка сети.

08 Июл 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×