Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Траву за 34 домом по проспекту победы с мая никто не косил, кпд говорит территория к ним не относится , трава уже выше человеческого роста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 70193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 06 Июл 2020 07:55
Закрыто: 16 Июл 2020 14:46

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение было рассмотрено сотрудниками администрации Центрального округа города Курска с выездом на место. Факты указанные  

в обращении подтвердились.  

В адрес комитета дорожного хозяйства города Курска направлено письмо о необходимости осуществления покоса сорной растительности  

на муниципальной территории за д. №34 по пр-ту Победы силами подрядных организаций. 

О проделанной работу будет сообщено дополнительно.


16 Июл 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×