Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

“Чешский лев”  производили ремонтные работы   автокраном   разрушили тротуар  который принадлежит городу 


самородов константин викторович
Сообщение №: 70226
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 07 Июл 2020 16:51
Закрыто: 13 Авг 2020 16:12

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающая организация ООО «Интеграл-Строй» будет выполнен ямочный ремонт с учетом объема выделенных средств. Благодарим Вас за обращение.

13 Авг 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×