Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вечером 7.03.21 заметили, что на здании магазина рядом с домом ул. Звездная 7 (координаты 51.727237, 36.148719) появилось огромное явно несанкционированное граффити. Необходимо его закрасить, чтобы не портить общий вид улицы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сухорукова Оксана
Сообщение №: 70247
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Мар 2021 15:27
Крайний срок:  07 Апр 2021 15:27
На доработке: 15 Мар 2021 09:53
Закрыто:  24 Мар 2021 10:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом экономического развития Администрации города Курска установлен собственник помещения, расположенного в пристроенном помещении по ул. Звездная, 7 – ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ, в адрес которого направлено обращение о приведении здания (закрашивание граффити) и прилегающей к нему территории, в возможно короткие сроки, в надлежащее санитарное состояние. В настоящее время надписи, пропагандирующие наркотические средства, удалены силами волонтеров молодежного Совета. Благодарим Вас за обращение.

24 Мар 2021 10:03

Сухорукова Оксана

Добрый день. Тоесть это на фото результат закрашивания? Большое кислотное граффити. Вы считаете это красиво? А почему нельзя было закрасить в цвет фасада здания? Мне не нравится, может они там матом написали.  Ужасно выглядит это все как гетто.  Там еще и внизу много надписей.

13 Мар 2021 09:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по закрашиванию надписей на фасаде встроенного здания в многоквартирном доме № 7 по улице Звездной в городе Курске произведены силами волонтеров молодежного совета. 

11 Мар 2021 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×