Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Александр Сергеев
Сообщение №: 70252
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Июл 2020 19:56
Закрыто: 13 Авг 2020 15:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией                                          ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По ул. Нижняя Луговая предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 240 м2. Ориентировочные сроки проведения работ, текущий квартал. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×