Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует знак «кирпич» на участке с односторонним движением. Знак был, но его демонтировали некие лица.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергеев Александр
Сообщение №: 70256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Авг 2020 20:54
Закрыто: 17 Сен 2020 16:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в МБУ «СМЭП» города Курска было направлено поручение 17.09.2020 г., устранить данный дефект по указанному адресу. Благодарим Вас за обращение!

17 Сен 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×