Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Подскажите когда будет сделан тротуар от Стройгиганта на Дериглазова до поворота на Искру? Там ходить невозможно, особенно когда дождь. Также около поворота на Искру не оборудована остановка, нет пешеходного перехода. Опасно переходить дорогу

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 августа 2020 года

Александр Бондарев
Сообщение №: 70267
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 05 Авг 2020 21:26
Закрыто: 31 Авг 2020 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам 3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара на данном участке также требуется разработка проектно-сметной документации, прорабатывается вопрос субсидирования из регионального бюджета. Благодарим Вас за обращение!

31 Авг 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×